/nginx/o/2013/10/04/2483481t1hd16a.jpg)
Не менее 48 человек погибли и еще 45 получили ранения в результате инцидента, который произошел в воскресенье в индийской деревне Каме, расположенной на западе страны. Трагедией завершились проходившие там традиционные соревнования по борьбе, сообщает Euronews.
«Этот инцидент произошел в ходе ежегодного фестиваля борцов», - рассказал представитель местных властей.
«Во время финального поединка многие возбужденные молодые люди, наблюдавшие за соревнованиями, взобрались на резервуар для хранения воды. Под этим напором крыша резервуара обрушилась», - добавил он.
По оценкам властей, на резервуаре, предназначенном для обеспечения водой местных жителей, находилось около 200 человек. Все они упали внутрь. Большинство людей погибло от ударов о бетонное дно. Ситуацию осложнило то, что в самом резервуаре в тот момент было очень мало воды.