Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Барбара Стрейзанд обматерила зрителя на концерте

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Возвратившаяся к концертным турне после 12-летнего отсутствия певица Барбара Стрейзанд использовала нецензурное выражение, чтобы успокоить зрителя на своем концерте в Нью-Йорке, передает Associated Press.

В трехчасовой концерт, прошедший в понедельник, 9 октября, в знаменитом зале Madison Square Garden, Стрейзанд включила политический скетч, в ходе которого она вела юмористический диалог с актером, изображавшим президента США Джорджа Буша как мямлящего слабоумного.

Некоторым зрителям показалось, что сценка с «президентом» затянулась, и они начали выкрикивать реплики с места, призывая Стрейзанд продолжить петь. Сначала певица сказала им со сцены «Ну, что же вы, будьте вежливыми!», а затем крикнула одному из недовольных зрителей «Заткнись, ....! Заткнись, если не понимаешь шутку!».

Сакраментальное английское слово на букву F в мгновение ока прекратило выкрики с места, сообщает агентство.

Комментарии
Наверх