Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Сын водителя попавшего в ДТП автобуса атаковал репортеров

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Вчера утром в Ярвамаа произошло ДТП, в котором автобус, перевозивший детей, съехал с дороги в кювет. Когда на место происшествия прибыли журналисты телеканала Kanal 2 для того, чтобы сделать репортаж о случившемся, их атаковал сын водителя автобуса.

Оператор Прийт Вехм снимал место происшествия на видеокамеру, когда его атаковал Меэлис Ярв, сын водителя автобуса Михкеля Ярва, попавшего в ДТП, сообщает телеканал Kanal 2 в передаче «Reporter».

По данным «Reporter», Меэлис Ярв вырвал из рук журналистки Ингрид Сенбах-Сакиас микрофон. Затем он оторвал аккумулятор у дигитальной камеры и попытался ударить им по голове оператору.

Оператору удалось увернуться от удара. Тогда Меэлис Ярв потребовал от Вехма кассету с записью. В противном случае он обещал разбить оператору голову. Учитывая серьезность ситуации Вехм решил уступить.

Меэлис Ярв скрылся с места происшествия на автомобиле Rover. Полиция пришлось устроить облаву для того, чтобы задержать злоумышленника. На допросе Меэлис Ярв изложил свою версию случившегося.

Полиция расследует обстоятельства произошедшего.

Комментарии
Наверх