Галоян: корсет Эвелин Ильвес напоминает сценический костюм Мадонны

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сигне Киви с супругом.
Сигне Киви с супругом. Фото: Toomas Volmer

За президентским приемом напряженно следила и наш известный политолог, а также дама приятная во всех отношениях, Анна-Мария Галоян. По ее словам, звездой вечера была Сигне Киви, а Кейт Пентус, обычно очень стильная, с платьем ошиблась.


«Во-первых, нужно определиться с тем, что такое президентский прием? Правда ли прием по случаю Дня независимости - это самое гламурное мероприятие года, как пишут некоторые интернет-порталы», - рассуждает Галоян на страницах

Е24

.

Свой политико-дизайнерский анализ Галоян начала с хозяйки вечера - Эвелин Ильвес.

«Нынешнее ее платье было, безусловно, с более подходящим фасоном, чем в прошлом году. Хороший выбор цвета: пастельные оттенки отвечает цветовым тенденциям этой весны. Недоумение вызывает верхняя часть корсета наряда госпожи Ильвес. А именно, жесткий корсет, в котором грудь живет самостоятельной жизнью, напоминает знаменитый конусообразный корсет Мадонны, который сделал для нее Готье. Если даже быть таким большим почитателем Мадонны, то не стоит настолько следовать ее примеру», - уверена Галоян.

К Хелле Мери у нее претензий не было: «Элегантная дама, как всегда».

Кейт Пентус была на сей раз слишком блестящая. Галоян не одобрила в ее наряде сочетание блестящего серебристого платья и золотых аксессуаров.

«Кадри Симсон удалось подобрать действительно модный и удачный цвет, но в отношении всего остального есть вопросы. Платье сделано из материала для ночных рубашек? И почему такой мешковатый фасон?» - вопрошает Галоян. Сигне Киви в ее рейтинге стала королевой бала: «красиво, местами по-королевски и очень респектабельно».

В наряде Лийны Кантер, по мнению Галоян, соединились все модные тенденции: светлые оттенки и покрой платья с одним плечом. «Хели Вескимяги предстала, как всегда, в очень своеобразном, смелом туалете, что очень редко бывает, но выглядела очень красиво и свежо. Особенно отмечу простую, но прекрасную прическу», - добавила политолог.

В завершении своего разбора Галоян пожелала гостям президентских приемов больше смелости и оригинальности: «Нет смысла даже в самом красивом платье, если оно не сочетается с характером и личностью носителя».

Комментарии
Copy
Наверх