На интернет-аукцион TradeMe выставлены два привидения из Новой Зеландии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Два стеклянных сосуда с привидениями, выставленные на интернет-аукционе TradeMe.
Два стеклянных сосуда с привидениями, выставленные на интернет-аукционе TradeMe. Фото: thesun.co.uk

Просто сюжет для фильма «Охотники за привидениями»: на интернет-аукционе TradeMe выставлены два привидения, заключенные в стеклянные сосуды. Невероятно, но Ави Вуудбэри из Новой Зеландии утверждает, что ей удалось их поймать и усыпить.


Крошечные стеклянные бутылочки выглядят так, будто они наполнены голубоватой жидкостью. Продавец утверждает, что это духи мужчины и девочки, сообщает издание

The Sun

.

Вуудбэри так надоели привидения в ее доме, что она решила изгнать их: в июле прошлого года вызвала местного экзорсиста, который помог ей поймать незваных гостей.

Она написала на сайте аукциона, что «привидения будто бы уснули», так как она поместила их в освященную воду.

«Я хочу от них избавиться, так как они меня очень пугают. Но, возможно, кому-то захотелось бы с ними поиграть», - объяснила женщина свое решение выставить духов на аукцион. Цена, которую она просит за духов, составляет 1 800 новозеландских долларов (около 14 700 крон). Она планирует потратить деньги, которые получит от их продажи, на благотворительную помощь животным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх