Некислая весенняя мода: этно, цветы, шали и лимонно-желтый

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Versus.
Versus. Фото: ALBERTO PELLASCHIAR/AP

Первый весенний месяц уже окончательно вступил в свои права. Значит пора задумать и о весеннем гардеробе: прикупить что-то новое или освежить трендовыми аксессуарами хорошо забытое старое.


Беспечное весеннее настроение перекликается со старыми идеалами, а значит будем встречать тепло в романтичных платьях из воздушных тканей с рюшами и цветочными принтами а-ля богемный шик. Мастера перевоплощения - пестрые платки и шали, также вернулись в модный обиход, трансформируясь то в пиратскую бандану, то в строгий шейный платок-галстук, советует

ЖЗЛ.lv

.

Мини-юбки останутся в тени, освобождая место шортам-бермудам, которые рекомендуется носить с нежными блузками и супервысокими каблуками, несмотря на то, что балетки на плоской подошве и туфли на низком каблуке в настроениях ретро претендуют на все модные лавры этой весной.

Самый долгоиграющий весенне-летний тренд - наряды в стиле сафари - предстают усовершенствованными пайетками, шелком и кожей рептилий и прекрасно подходят для тех, кто хочет почувствовать себя королевой городских джунглей.

Не ушел в прошлое и стиль этно, приобщиться к которому можно за счет одних только экзотических браслетов и массивных цепочек, привезенных с отдыха «на югах». И несмотря на то, что наши глаза уже порядком устали от созерцания заснеженных просторов, кутюрье сделали ставку на белый цвет, обеспечив нам практически «белую горячку». Черно-белые ансамбли не теряют своей актуальности, как и весь прошлый век. 

Самый солнечный из цветов - желтый - настойчиво прочат в обязательные хиты этой весны и лета. А именно - самым вкусным акцентом весны-лета будет лимонно-желтый, обещает Trend Spark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх