В Голливуде хотят снять 3D-фильм о сотворении мира

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
А какой сюжет вы хотели бы увидеть в формате 3D?
А какой сюжет вы хотели бы увидеть в формате 3D? Фото: SCANPIX

Американская кинокомпания Paramount Pictures планируют экранизировать библейскую историю о сотворении мира в формате 3D. Картина, согласно замыслу ее создателей, ориентируется на семейную и религиозную аудиторию.


Автором основанного на Книге Бытия сценария выступит Джон Фуско (John Fusco), а режиссером - Дэвид Каннингем (David Cunningham). Paramount Pictures обеспечит финансирование и дистрибуцию фильма, сообщило интернет-издание Deadline.com со ссылкой на неназванный источник, пишет

РИА «Новости»

.

На прошлой неделе о намерении переснять по «модной» технологии свою знаменитую эпопею «Звездные войны» заявил американский режиссер Джордж Лукас. Также стало известно, что кинокомпания Warner Bros., воодушевившись успехом «Аватара», намеревается снять в формате 3D новую двухсерийную часть «Гарри Поттера».

Кстати, в конце января 76-летний итальянский режиссер Тинто Брасс заявил, что весной этого года приступит к съемкам первого в мире эротического фильма в формате 3D. Создатель фильма «Калигула» особенно подчеркнул, что это будет не только первый в мире эротический фильм в технологии 3D, но и первая лента такого формата в Италии.

Технология 3D представляет собой самый передовой способ воспроизведения визуального и звукового сигнала в мире. Действие выходит из привычной плоскости и разворачивается прямо перед зрителем с помощью специальных 3D-очков и проекторов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх