В Пярнумаа отчим сделал ребенка 14-летней девочке

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В Пярну предъявлено обвинение мужчине, который вступил в половую связь со своей падчерицей 1994 года рождения и сделал ей ребенка.

Мужчина получил два года и четыре месяца условно с трехлетним испытательным сроком. Вероятно, приревновавшая и оскорбленная мать девушки дала делу официальный ход. По закону, в Эстонии половые сношения с лицом 14 лет не являются преступлением, хотя защитники детей и выступают против.

Несмотря на то, что речь не шла ни об изнасиловании, ни о кровосмешении, отчим все равно не должен был заниматься сексом со своей падчерицей, сообщает Reporter. В отношении мужчины полиция возбудила уголовное дело, и прокурор отправил мужчину под суд.

Согласно обвинению, мужчина участвовал в воспитании дочери своей сожительницы с 1996 года. Когда девушке исполнилось 14, у них возникли с отчимом интимные отношения. Девушка понесла и родила ребенка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх