После семейной ссоры прогремел взрыв

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция и спасатели на месте происшествия.
Полиция и спасатели на месте происшествия. Фото: Toomas Huik

В квартире 9-этажного дома на улице Кульднока в Таллинне полночь произошел взрыв. Погибли мужчина и маленький ребенок. Еще пять пострадавших были с травмами доставлены в больницу. Причины взрыва не известны. Для расследования всех обстоятельств возбуждено уголовное дело.

Как сообщил пресс-секретарь полиции, в квартиру дома номер 6 по улице Кульднока в 23.45 была вызвана полиция: соседи сообщили о семейной ссоре. Прибывшему на место патрулю никто дверь не открыл.

В 00.16 в квартире произошел взрыв, в результате которого погибли два человека и пятеро получили травмы и были доставлены в больницу.

Погибли находившиеся в квартире мужчина и маленький ребенок. Скорая помощь доставила в больницу женщину и ребенка из квартиры, где случилось несчастье, а также двух мужчин, проживавших по соседству.

В больницу также попал находившийся за дверью старший констебль полиции. По предварительным данным, травмы 37-летнего полицейского не угрожают его жизни. О состоянии других пострадавших информация вскоре поступит.

Медики оказали первую медицинскую помощь на месте происшествия еще четверым людям, в том числе одному спасателю.


Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх