«Эхо Москвы»: В метро нападают на кавказцев

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проверка у метро в Москве
Проверка у метро в Москве Фото: DENIS SINYAKOV/REUTERS

Радиостанция «Эхо Москвы» сообщила об участившихся случаях массового нападения на кавказцев в московском метро после двух взрывов сегодня утром.

В прямом эфире радиостанции очевидица событий рассказала о том, как на ее глазах несколько человек избивали двух женщин восточной наружности в платках.

Mk.ru приводит слова другой свидетельницы избиений: «Напали на двух лиц кавказской национальности, сначала все женщины побежали в другую сторону вагона, стали вызывать милицию, а мужики побежали туда где драка. Оказывается добровольцы просто решили проверить сумки... Жесть! Все в шоке, дедушка один со слезами констатировал: «вот они последствия взрывов». Кстати, милиционер, который прибежал по вызову, посмотрел и сразу ретировался, зато на Кунцевской уже человек 10 в форме скрутили всех дравшихся, точнее скрутили этих парней кавказской национальности...»

Комментарии
Copy
Наверх