Саар сравнил центристов и реформистов с динозаврами

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модели динозавров в натуральную величину.
Модели динозавров в натуральную величину. Фото: NIGEL RODDIS/REUTERS

Зампредседателя парламентской фракции социал-демократов Индрек Саар в сегодняшнем интервью радиостанции «Куку», что объединение соцдемов и народников принесет пользу всему обществу. По его словам, избирателям Социал-демократической партии Эстонии новость об объединении с Народным союзом должна понравиться, так как это создает реальную альтернативу выборам между двумя «динозаврами» - Партией реформ и Центристской партией..


Саар подтвердил, что в случае успешного объединения партий это усилит структуры двух организаций, так как компетенция одной партии дополняет знания другой.

Новое имя партии Саар не пожелал обсуждать, но напомнил о подписанной сегодня декларации, в которой указано, что объединенная партия будет членом Европейской социал-демократической партии. Следовательно, в случае создания новой единой партии, социал-демократические ценности и название будут положены в основу политического союза.

Комментарии
Copy
Наверх