Официальный сайт «Нарва-Транса» не успели перевести на эстонский

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игроки футбольного клуба «Нарва-Транс».
Игроки футбольного клуба «Нарва-Транс». Фото: Toomas Huik

Сегодня заработала новая

домашняя страница

футбольного клуба «Нарва-Транс». Пока информация на официальном сайте клуба доступна только на русском и английском языках, но в ближайшем времени планируется добавить и эстоноязычную версию. По словам разработчиков, им было проще сразу перевести сайт на английский и русский, чем на эстонский язык.


По словам Кристины Бурдаковой, которая помогала работать над сайтом на добровольных началах, подобный выбор языков обусловлен желанием скорее запустить сайт.



«Владение английским и русским языком у тех, кто занимается созданием сайта, на более высоком уровне, чем владение эстонским. И нам так было быстрее, мы хотели скорее запустить сайт», - рассказала Бурдакова в интервью порталу DzD.



Она добавила, что эстоноязычная версия сайта находится в состоянии разработки, и будет запущена через несколько дней.



«Эстонская версия тоже существует, но она не доработана (как, впрочем, и русская, и английская). Эстонская версия пока неактивна, то есть, недоступна для посетителей, но вскоре она откроется», - объяснила Бурдакова.


Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх