Виктория Бэкхем сделала из мужа домохозяйку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Бэкхем.
Виктория Бэкхем. Фото: SCANPIX

Дэвид Бэкхем вернулся к семье в Лос-Анджелес после того, как его мечты о чемпионате мира по футболу разрушила тяжелая травма - разрыв ахиллесова сухожилия. Его супруга Виктория же рада возвращению мужа. Теперь он следит за детьми, пока бывшая «перчинка», а ныне дизайнер модной одежды выходит в свет.


22 апреля Виктория Бекхэм отправилась на благотворительный вечер BritWeek Gala, а муж остался «на хозяйстве»: дома с тремя сыновьями, пишет

The Daily Mail

.

«Я оставила его дома, заниматься домашним хозяйством. Так что он там трудится, а мне надо было бежать. Так прекрасно, что он вернулся домой!» - рассказала она в интервью американскому телеканалу GMTV.

«Он справляется. И он очень счастлив, что вернулся. Дэвид в отличной форме, но все таки хромает, ходя по дому, бедный», - поделилась Виктория.

По ее словам, они с супругом все-таки поедут в Африку на чемпионат мира по футболу. «Игроки из Милана и Англии - все поддерживали Дэвида. Теперь наш черед поддержать их», - сказала Виктория.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх