Сергей Зверев заявил на своего администратора в милицию

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Модельер и стилист Сергей Зверев, который подозревает своего бывшего сотрудника в краже миллиона рублей, обратился с заявлением о мошенничестве в милицию.

"Я не ожидал такого подвоха. Поначалу я доверял Артему (бывшему администратору Артему Власенко) как сотруднику, концерты, несмотря на кризис, шли "на ура", но потом к нему появились вопросы. Пришлось написать заявление в Тверское УВД. Надеюсь, что правоохранительные органы с этим разберутся", - сообщил Зверев во вторник РИА Новости.

По его словам, менеджер, даже после того, как они прекратили деловые отношения, организовывал "липовые" концерты якобы от имени Зверева, а предоплату забирал себе. Однажды, рассказал стилист, Власенко присвоил себе весь гонорар за подписанный рекламный контракт с известным брендом одежды и, взяв предоплату в 100 тысяч рублей, исчез.
В УВД РИА Новости подтвердили наличие заявления от известного стилиста.

"Действительно, Сергей Зверев написал заявление в милицию, в ОВД Тверского района, по которому проводится проверка", - сообщила РИА Новости начальник пресс-службы УВД по Центральному административному округу Москвы Елена Перфилова.

Комментарии
Copy
Наверх