Клуб «Импрессум» проведет в Нарве вечер памяти Арнольда Мери

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Мери.
Арнольд Мери. Фото: AP / Scanpix

Международный медиа-клуб «Импрессум» впервые проведет выездное публичное мероприятие в Нарве. 6 мая в малом зале культурного центра Geneva состоится вечер памяти Героя Советского Союза Арнольда Мери.


На встрече будет представлено второе, дополненное и расширенное издание книги «Арнольд Мери: последний эстонский герой», которую накануне 65-летия Великой Победы выпустили издательство SKP Media и медиа-клуб «Импрессум».



В основе документального произведения - многочисленные интервью обозревателя газеты «Комсомольская правда» Галины Сапожниковой с Арнольдом Мери, сделанные в последние годы его жизни, а также воспоминания об этом замечательном человеке его друзей и сподвижников. Второе издание книги включает в себя новые главы, посвященные страницам жизни Арнольда Мери, а также подборку прежде не публиковавшихся документальных фотографий. На вечере также состоится премьерный показ документального фильма «Подвиг длиною в 70 лет», который представит студия AB Media Group (авторы - Олег Беседин и Николай Печатнов).



Начало в 17:00. Вход на мероприятие бесплатный с предварительной регистрацией по телефонам +372 6355819 или +372 53458494, а также по e-mail info@impressum-club.eu.


Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх