Астролог: Начавшееся в апреле хулиганство планет продлится до середины августа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Астролог Эдда Пауксон.
Астролог Эдда Пауксон. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Не нужно быть провидцем, чтобы сказать, что прошедший апрель был, к сожалению, богат на печальные события и природные катастрофы: от взрывов в московском метро до вулкана и разлива нефти в США. Астролог Эдда Пауксон рассказала DzD.ee, что планеты, вызывающие несчастные случаи и волнения, продолжают влиять на нас и сейчас.


«Природные катаклизмы будут случаться еще, еще и еще. Сейчас Нептун находится в знаке Водолея, а Уран - в знаке Рыб», - объяснила Пауксон. Она особенно отметила, что такое положение планет как раз и способствует тому, что происходят различные природные катастрофы, и апрель был ярким примером тому.

Астролог пояснила, что под влиянием Нептуна как раз случаются загрязнения и происшествия, связанные с разливом нефти. А Уран влияет на авиасообщение. Последнее, как все помнят, было впервые в истории Европы буквально парализовано из-за пепла исландского вулкана.

Апрельский переворот в Киргизии не станет последним громким политическим событием года. «Волнения в государствах продолжатся. Сейчас политики просто устраивают бучу и возню, они особенно не думают. Эта неразбериха будет продолжаться до 14 августа 2010 года: именно в этот день, в 4 часа утра, Уран перейдет в знак Овна, что сделает ситуацию немного более естественной, но не более простой», - отметила Пауксон.

Она добавила, что сложившееся сейчас положение планет делает людей более активными, поэтому «забрасывание яйцами в парламентах еще может повториться».

«Это очень сложная комбинация планет, посему, и в Эстонии можно ожидать катаклизмов. Хотя, посмотрите, они уже происходят. Последние крупные пожары, например, на Ныммеском рынке, видятся мне довольно мистическими. К тому же, вспомните тартуское наводнение, которое произошло под влиянием планеты Нептун. Для нашего масштаба это было очень большое происшествие!» - уверена Пауксон.

Астролог предрекает, что катаклизмов стоит ждать не только от природы, но и от эстонской политики. «Планеты ведут себя сейчас как хулиганы», - объясняет она.

«Кстати, я всегда сомневалась в приходе евро в Эстонию. Как астролог я этого спрогнозировать не могу и не умею, но ощущаю на уровне какого-то шестого чувства. В плане национальных проблем я вижу, что в последнее время положение у нас в стране улучшилось, но могу сказать, что ближайшие 2-3 года будут в целом очень сложными для жителей Эстонии», - поделилась астролог Эдда Пауксон.

Комментарии
Copy
Наверх