«Континент Европа» сменил телеканал STV в Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

10 мая кабельные сети STV прекратили производство собственного телеканала с одноименным названием. С понедельника на телеканале транслируется  программма под логотипом Continent-E.

По словам руководителя рекламного отдела STV Игоря Попова, речь идет о новом русскоязычном телеканале британского происхождения «Континент Европа»: «Это IP-телевидение, которое начало свое вещание в кабельных сетях Эстонии. Специально для нас формируется сигнал, поэтому мы можем вставлять в него свои рекламные блоки».

Как сообщил DzD Игорь Попов, на частоте телеканала продолжат выходить «Городские новости», но время выхода программы в эфир изменится – она будет транслироваться в 21.00.

В логотипе нового телеканала отчетливо виден монетарный знак евро на месте буквы «Е».

Неназванный представитель телеканала «Континент Европа» сообщил DzD через Игоря Попова следующее: «Логотип, кроме монетарного символа является лаконичным символом объединённой Европы, поэтому он использован в логотипе общеевропейского канала».
 

Комментарии
Copy
Наверх