Мать двоих детей полиция ищет два месяца

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lõuna prefektuur

Два месяца назад в Тарту посреди белого дня пропала мать двоих детей Марис Олеск, в поисках пропавшей без вести не помогло даже то, что полиция завела дело об убийстве Марис.

Уголовное дело, которое было заведено в апреле, само по себе не означает, что следователи нашли виновного в смерти Олеск (37), но, согласно закону, позволяет признать пропавшего без вести мертвым, сообщает Postimees.

Последние даннныео пропавшей относятся к 11 марта, когда Марис совершила звонок по своему мобильному телефону. Позиционирование показало, что Олеск находилась в этот момент в зоне покрытия станции Луунья, но следствию это помогло мало, так как сигналы с этой станции охватывают весь район Аннелинн.

Согласно одной из версий, взвешивалась возможность суицида, но знакомые Марис не подтвердили, что она высказывала подобные мысли перед пропажей.

Полиция просит помощи

  • Лыунаская префектура полиции разыскивает Марис Олеск, местонахождение которой остается неизвестным с 11 марта 2010 года.
  • Рост Олеск примерно 165 см, женщина худощавого телосложения с рыжими длинными волосами.
  • В день исчезновения на женщине были голубые джинсы, куртка серебристого цвета и светло-коричневая шапка.
  • Всех, кто видел изображенную на фото женщину или знает о метстонахождении Марис Олеск, просять позвонить по телефонам 110 или 53 01 24 38
Комментарии
Copy
Наверх