Семь причин, почему эстонки ценятся среди иностранных мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Колумнист портала Naine24 Пиргит Тоомель написала, почему иностранцы так любят эстонок.

1 Мы – красивые!

Красота эстонок многие годы покоряет иностранцев. Даже журналистка Дакота Смит пять лет назад внесла эстонок в десятку самых красивых женщин мира. Мы всегда заботимся о своем внешнем виде, стильно одеваемся, так что мужчины не могут пройти мимо, не оглянувшись.

2. Мы воспитываем мужчин

В нашем культурном пространстве нельзя обойтись без хороших манер. Мужчина должен женщине открывать дверь, помогать надевать или снимать пальто, относить его в гардероб. А еще наши мужчины таскают тяжелые пакеты и открывают слабому полу дверь в машине. Также, гуляя вместе по городу, мужчина будет учитывать ваш шаг и скорость, чтобы ты не споткнулась, торопясь на своих высоких каблуках.

3. Горячая или холодная

Эстонки – конкретные. Если с нами начинает знакомиться мужчина, то мы: либо так на него посмотрим, что он все поймет и сам отойдет, либо начнем смело флиртовать.

4. Все или ничего

Эстонки всегда рядом со своими мужчинами и в радости, и в горе. Можете называть это ненормальным самопожертвованием или даже ссылкой в Сибирь. Если мужчинам трудно, мы поддерживаем. Если мужчинам надо выговориться, то мы выслушаем. Если мужчина болеет, то мы о нем заботимся.

5. И вы называете это горем?

Как бывшие граждане Советского Союза можем с гордостью заявить, что нас ничего не пугает. Вакцинирование от птичьего или свиного гриппа – это для слабаков. Отклонение от графика автобуса или поездка после жалобных писем – это для нервнобольных. Есть продукты с истекшим сроком годности после того, как отравились – для изнеженных малышей. Короче говоря, что не убивает нас, делает нас сильнее.

6. Мы очень много знаем о других государствах

Почему-то многие соотечественники думают, что там лучше, чем у нас. Это и мотивирует нас учить языки, познавать другие культуры и отправляться в страну своей мечты.

7. У нас – широкий кругозор

У среднестатистической эстонки – кругозор шире, чем у каждой второй американки, австралийки или западной европейки. Мы – культурны, образованы, уважаем театр, музыку и искусство. На прикроватном столике у нас лежит книга: классическая литература или какой-нибудь скандальный бестселлер, чтобы участвовать в интеллектуальных беседах.

Комментарии
Copy
Наверх