Директор завода видит залог успеха предприятия в людях

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Директор Molicorp Silmet Дэвид O’Брок (слева) и аппаратчик-гидрометаллург с 40-летним стажем Валерий Виноградов 11 декабря на церемонии чествовования юбиляров завода.
Директор Molicorp Silmet Дэвид O’Брок (слева) и аппаратчик-гидрометаллург с 40-летним стажем Валерий Виноградов 11 декабря на церемонии чествовования юбиляров завода. Фото: Ирина Токарева

Директор силламяэского завода редкоземельных металлов Molycorp Silmet Дэвид O’Брок уверен в высокой конкурентоспособности работников предприятия на мировом рынке.

На прошлой неделе директор силламяэского завода редкоземельных металлов Moly­corp Silmet Дэвид O’Брок лично вручал подарки трудовым юбилярам завода, проработавшим на предприятии от 45 до 25 лет — аппаратчикам-гидрометаллургам, уборщицам, электрикам, руководителю лаборатории, библиотекарю.

Директор завода, в развитие технологий которого только в прошлом году было инвес­тировано 16 млн евро, считает, что прежде всего благодаря своим кадрам завод может уверенно смотреть в будущее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх