Тартуским владельцам животных помогут из Таллинна

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Эстонское общество защиты (ELS) животных объявило о проведении проекта помощи малоимущим  владельцам животных Тартуского уезда в рамках Кризисной программы Фонда открытой Эстонии.

Руководитель проекта Маайя Мяль сообщила, что проект предусматривает стерилизацию, вакцинирование и противопаразитные процедуры у собак, кошек и других домашних животных, владельцы которых оказались в затруднительном материальном положении. Помимо этого, в рамках проекта можно получить квалифицированную консультацию ветеринара и ходатайствовать о единократном получении питания для животных.

 

Сотрудники Общества также окажут владельцам животных юридическую поддержку и дадут советы по уходу за питомцами. Проект запускается с 1 июня и продлится до 30 сентября. Владельцы животных, которые желают получить поддержку, должны заполнить анкету, которую можно найти на сайте www.loomakaitse.ee. Затем анкету следует распечатать, подписать и отослать по адресу: Tulika põik 4, 10613 Tallinn.

 

В случае возникновения вопросов можно обращаться по телефону руководителя проекта Маайи Мяль 55 127 25

Комментарии
Copy
Наверх