Новый год принесет много перемен

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Минимальная ставка денежной компенсации для родителей составит в этом году 320 евро в месяц. Верхний предел ставки денежной компенсации составит в этом году 2378,25 евро в месяц.
Минимальная ставка денежной компенсации для родителей составит в этом году 320 евро в месяц. Верхний предел ставки денежной компенсации составит в этом году 2378,25 евро в месяц. Фото: марко саарм/sakala

В новом году в Эстонии вступили в действие поправки в законы, которые повлияют на жизнь буквально всех жителей страны — банкиров и безработных, пенсионеров и студентов, курильщиков и родителей.

С января наступившего года в силу вступило 73 закона, что меньше, чем было в прошлом году, но больше, чем в позапрошлом. В начале 2012 года в силу вступило 65, а в начале прошлого года 87 поправок в законы.

Postimees попросил министерства и государственные департаменты и в этом году составить обзор всех важнейших изменений в подведомственных им сферах — причем не только в законах — и, в свое очередь, выбрал из этого то, что может представлять наибольший интерес для рядовых граждан.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх