Галерея: Пэрис Хилтон - новая «достопримечательность» Египта

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP / Scanpix

Американская светская львица Пэрис Хилтон, 3 июня отправившаяся в Египет для участия в автошоу Automech 2010, провела несколько дней в Каире, где шокировала мусульман откровенным декольте и позировала на фоне древних пирамид и статуй фараонов, причем объективы фотокамер старались скорее запечатлеть белокурую знаменитость, чем достопримечательности за ее спиной.

Кажется, никто не дал Хилтон совета относительно местных обычаев, так как для своей прогулки она предпочла надеть длинное платье с глубоким вырезом и открытой спиной, - пишет Daily Mail.

29-летняя Хилтон могла счесть длинную юбку достаточно скромной, однако верхняя часть платья все же чересчур открыта для мусульманской страны. Шорты и бикини вполне приемлемы на пляжах Шарм-эль-Шейха или Хургады, однако в Каире и Луксоре от европейцев ожидают более закрытых нарядов, пишет издание.

После посещения пирамид и Египетского музея, Хилтон написала в своем сетевом дневнике: «Пэрис в Каире!… Ей нравится… Я люблю Египет… Египет удивителен…».
 

Комментарии
Copy
Наверх