Локсаская судоверфь набирает работников не на тех условиях, о которых сообщалось ранее

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Küllike Rooväli

3 июня портал ERR Novosti сообщил, что ранее сократившая 500 человек Локсаская судоверфь теперь снова намерена набрать новых работников. Сегодня издание исправило данные о новых рабочих местах.

Портал теперь пишет, что в связи с увеличением объема заказов занимающаяся производством нестандартных крупногабаритных металлоконструкций компания LSY Production AS набирает на постоянную работу 30 человек, преимущественно сварщиков и сборщиков металлоконструкций, кроме того – конструкторов, технологов, руководителей проектов, начальника отдела технического контроля.
 
LSY Production AS образована в марте 2010 года с уставным капиталом в 5 миллионов эстонских крон, 100% акций принадлежат Loksa Laevatehase AS. В настоящее время в компании работает порядка 130 человек, к концу июня 2010 года численность персонала планируется увеличить до 160 человек, к концу 2010 года – до 200-250 человек: персонал завода преимущественно составляют жители города Локса, а также жители Таллинна, доставляемые к месту работы транспортом завода.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх