Том Круз и Дженнифер Лопес станцевали хип-хоп, а Кэти Перри переоделась в Чудо-Женщину

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз и Дженнифер Лопес.
Том Круз и Дженнифер Лопес. Фото: Matt Sayles/AP

6 июня прошла церемония вручения кинонаград MTV – MTV Movie Awards, где традиционно присутствовали и выступали звезды шоу-бизнеса первого эшелона. Кристина Агилера, например, пришла на церемонию в платье с цепями и шлейфом, будто сделанным из разрезанных мусорных пакетов. Зато больше всего потрясло зрителей выступление Тома Круза вместе с Дженнифер Лопес.

Зрители привыкли к сдержанному, даже чопорном стилю. Зато на MTV от наконец-то отвел душу. В номере с Лопес он исполнил роль Лена Гроссмана, толстого, лысеющего сквернословящего голливудского продюсера, которого он сыграл в фильме «Тропический гром», пишет The Daily Mail.

Более того, в дуэте с Дженнифер Лопес актер выполнил несколько невероятно смешных хип-хоп движений. Во время энергичных плясок Лопес даже успела хорошенько отшлепать во всю разошедшегося Круза. В финале номера Круз даже попытался сесть на шпагат.

Жена Тома Круза Круза Кэти Холмс сидела в первом ряду, и, кажется, новое амплуа мужа понравилось и ей.

Не менее ярким, но все же не затмившим танцы Тома Круза, номером стал выход Кэти Перри в дуэте с Snoop Dogg, которые исполнила песню «California Gurls». Перри, которая славится своими яркими костюмами, на сей раз продемонстрировала, что не зря проводила дни напролет в спортзале: она предстала в блестящем обтягивающем костюме и в синем парике а-ля героиня комиксов Wonder Woman (Чудо-Женщина).

Кристина Агилера спела попурри из трех песен, но больше публике понравилось ее черное платье с цепями и перьями от Versace Atelier. Всех потряс аксессуар – мигающее светодиодное сердце между ног.

Видео выступления Тома Круза и Дженнифер Лопес можно увидеть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх