Урмас Клаас: истерия не поможет защитить страну

, Председатель парламентской комиссии по культуре, Партия реформ
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Клаас
Урмас Клаас Фото: SCANPIX

Мы смогли обеспечить свою безопасность наилучшим из возможных способов, и в настоящий момент нет ни малейших причин сомневаться в наших отношениях с союзниками, пишет председатель парламентской комиссии по культуре Урмас Клаас (Партия реформ).

Всвете событий в Крыму в Эстонии неоднократно вставал вопрос: в достаточной ли степени в нынешней ситуации обеспечена наша безопасность? Какова вероятность того, что вслед за Грузией и Украиной очагом конфликта не станет какая-нибудь из стран Балтии?

Ответы на эти вопросы в большей или меньшей степени носят оценочный характер. Сколько бы фактов ни приводилось, у скептиков всегда есть возможность высказать свое сомнение, исходящее из того, что человеческой сущности свойственно предательство. Если уж Иуда предал Иисуса, то как мы можем быть уверены до конца в своих союзниках?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх