Деми Мур расскажет в своей автобиографии, как ее соблазнял Билл Клинтон

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деми Мур
Деми Мур Фото: Starmax/Scanpix

Известная голливудская актриса Деми Мур решила «рассказать все» в своих мемуарах. Звезда «Призрака» и «Непристойного предложения» в 1991 году произвела сенсацию, представ полностью обнаженной на обложке журнала Vanity Fair. Теперь она готова «обнажиться» перед читателями своей биографии.

Актриса ранее уже вела переговоры с несколькими издательствами о продаже своих мемуаров. Но теперь стало известно, что издавать книгу будет Harper Collins, это издательство уже приобрело все права на автобиографию звезды, передает NEWSru.com.

Книга, у которой еще нет даже рабочего названия, должна подробно и откровенно рассказать о жизни и творчестве Мур. Выход в свет ориентировочно намечен на 2012 год.

В своих мемуарах 47-летняя звезда, в частности, расскажет о непростых отношениях с матерью Вирджинией Кинг. Возможно, в книге речь пойдет и о ее «неравном» браке с Эштоном Катчером, который несколько лет назад приоткрыл завесу тайны над неудавшимся соблазнением Деми Мур бывшим президентом США Биллом Клинтоном

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх