Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Спрос на дигибоксы в почтовых конторах удвоился

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Dzd.ee
Для приема бесплатных каналов после перехода на цифровое вещание нужен отдельный дигибокс или телевизор со встроенным дигибоксом.

В конторах Eesti Post за последние пару месяцев продано около двух тысяч дигибоксов. А в последние недели продажи и вовсе удвоились.

«Мы учитывали то, что люди оставят приобретение дигибокса на последнюю минуту. Но даже такого спроса мы не ожидали, потому что ведь у нас основные продавцы подобных устройств – это магазины электроники», - цитирует Е24 слова Яана Вайнульта, руководителя дивизиона почтовых услуг Eesti Post.

Напомним, что с 1 июля этого года Эстония переходит на дигитальное телевидение, когда будет отключено распространение аналогового вещания, распространяющегося с помощью антенн.

Комментарии
Наверх