Кросс: гомофобия олицетворяет образ мышления Путина

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баллотирующийся в Европарламент по списку IRL Ээрик-Нийлес Кросс, в отличие от преобладающей линии партии, поддерживает закон о совместном проживании.
Баллотирующийся в Европарламент по списку IRL Ээрик-Нийлес Кросс, в отличие от преобладающей линии партии, поддерживает закон о совместном проживании. Фото: Андрес Хаабу

Нарушая партийную дисциплину, заместитель председателя Союза Отечества и Res Publica Ээрик-Нийлес Кросс ратует за принятие в Рийгикогу закона о совместном проживании.

Вминувший четверг 40 депутатов представили Рийгикогу проект закона о совместном проживании, который впервые в Эстонии предоставляет однополым парам возможность официально регистрировать свои отношения, разделять между собой кредитные обязательства и усыновлять детей партнера. Исключающий возможность поддержать закон о совместном проживании IRL представил позавчера парламенту свои соображения о регуляции внебрачных взаимоотношений.

Однако вице-председатель Союза Отечества и Res Publica Ээрик-Нийлес Кросс поддерживает проект закона о совместном проживании, который стремится побыстрее протолкнуть коалиция реформистов и соцдемов. По самым оптимистичным планам законопроект примут уже к Иванову дню.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх