Грустные песни о личном

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастливые финалисты – Швеция, Нидерланды, Россия, Исландия, Черногория, Венгрия, Украина, Армения, Азербайджан и Сан-Марино.
Счастливые финалисты – Швеция, Нидерланды, Россия, Исландия, Черногория, Венгрия, Украина, Армения, Азербайджан и Сан-Марино. Фото: SCANPIX

6 мая в Копенгагене прошел первый полуфинал уже 59-го по счету европейского песенного конкурса. По итогам голосования Эстония, которую представляла Таня Михайлова, в финал не прошла.
 

В финал «Евровидения» прошли представители Швеции, Нидерландов, России, Исландии, Черногории, Венгрии, Украины, Армении, Азербайджана и Сан-Марино. Нашей Тане Михайловой не повезло, что стало большой неожиданностью для многих. Вместе с ней покинули конкурс певцы из Бельгии, Португалии, Латвии, Албании и Молдавии.

Жаль, что эстонская песня «Amazing» не сможет бороться за победу в заключительном этапе конкурса, который состоится 10 мая, но сам факт участия молодой певицы Тани Михайловой в таком представительном форуме можно только приветствовать.

Комментарии
Copy
Наверх