Судьбой детсада займется спецкомиссия

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Алексеев
Владимир Алексеев Фото: Алексей Старков

Воспитатели и родители малышей нарвского детского сада развернули кампанию в защиту учреждения и обвиняют чиновников в непрофессионализме и коррупции.
 

Возмущение, вызванное требованием городского отдела культуры закрыть половину групп нарвского детского сада «Золотая рыбка», вылилось вчера в горячие речи родителей, педагогов, депутатов и представителей профсоюза на собрании, состоявшемся по инициативе попечительского совета.

Об этой истории «Postimees на русском языке» уже писал (РМ от 6.05, «Вокруг детсада кипят страсти»): две недели назад директор детсада «Золотая рыбка» Татьяна Корелина получила от руководителя городского отдела культуры письмо с требованием прекратить прием новых детей, сократить вполовину количество групп и подготовить половину здания (в которой находятся кухня и спортзал) к консервации.

Комментарии
Copy
Наверх