Фотогалерея: Самая яркая команда болельщиков ЧМ-2010

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Новости Чемпионата мира в ЮАР не обходятся без упоминаний о самом веселом сборище фанатов из Европы – оранжевые болельщики привносят свой яркий тон в наполненный звуками вувузелов африканский ландшафт.

 

На прошлой неделе трое фанатов национальной голландской команды попали в больницу с острым отравлением и сильнейшей интоксикацией организма. По словам главврача клиники, болельщики подверглись воздействию сильнодействующих южноафриканских грибов, запрещенных к применению в этой стране. Однако департамент полиции, занятый установлением порядка на улицах страны, попросту не успевает уследить за нелегальными торговцами наркотическими веществами, сообщает LifeSports.

В субботу, 19 июня  сборная Нидерландов одолела сопротивление команды Японии и находится теперь на грани выхода в четвертьфинальную стадию ЧМ-2010. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник миланского "Интера" Весли Снейдер.

Комментарии
Copy
Наверх