«Каникулы моей мечты»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автор этого рисунка Александра Симушина не представляет каникул без веселых аттракционов и большого колеса обозрения.
Автор этого рисунка Александра Симушина не представляет каникул без веселых аттракционов и большого колеса обозрения. Фото: Сканировано

– так называется конкурс детских рисунков, который в начале мая мы объявили совместно с недоходным обществом «Оле Лукойе», организовавшим новый летний лагерь для детей в здании старинной мызы Лахмусе в Вильяндимаа. В распоряжении детворы будут не только отлично отреставрированное старинное дворянское гнездо и лечебный центр с соляной камерой, инфракрасной баней и опытными массажистами. Несколько смен лагеря, первая из которых начнется в июле, наполнены разнообразными играми, экскурсиями, походами, мастер-классами, дискотеками, поисками кладов, посиделками у костра и многим-многим другим.

Среди участников конкурса (от 7 до 15 лет) мы разыгрываем две путевки в этот замечательный лагерь. Первыми в адрес редакции поступили работы учеников таллиннской Эхтеской гуманитарной гимназии и детского дома Кохтла-Нымме. Их мы сегодня и публикуем.

Спешите принять участие в конкурсе! До 15.06 мы ждем ваших рисунков по адресу: Редакция газеты «День за Днем», Маакри 23А, Таллинн 10145.

Комментарии
Copy
Наверх