Cпортклубы почти вдвое опустили цены летом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Многие спортклубы столицы и других городов Эстонии проводят летние кампании, предлагая новым клиентам возможность приобрести клубную карточку до 50 процентов ниже обычной цены.

В течение еще двух дней в спортклубе Meriton (в гостинице Meriton Grand Conference & Spa) можно приобрести 3-месячный пакет стоимостью 1500 крон и без ограничений участвовать в групповых тренировках, посещать спортзал и гостиничный аквацентр. Обычная цена такого пакета - 1000 крон в месяц.

«Действующим членам клуба мы тоже предложили возможность тренироваться летом по льготной цене, и многие из них обменяли свои пакеты, - сказал главный тренер спортклуба Олег Виноградов. - Многие новые клиенты пришли именно в последние дни; мы надеемся, что летом их число возрастет до 150 человек. Мы довольны результатами кампании».

Сеть спортклубов MyFitness предлагает на лето 30-дневный пакет тренировок на свежем воздухе по цене 499 крон в Таллинне и 349 крон в Тарту. Кроме того, можно приобрести по льготной цене дневной пакет (499 крон в месяц в Таллинне, 429 крон в месяц в Тарту и 349 крон в месяц в нарвском клубе). 10-разовая карточка стоит в столичных клубах MyFitness 799 крон, в Тарту 599 крон и в Нарве 399 крон.

В спортклубе Zelluloos утренний пакет стоит летом 399 крон (обычная цена 500 крон), двухмесячный пакет тренажерного зала стоит 599 крон, а безлимитный двухмесячный пакет тренажерного зала и аэробики - 749 крон (обычная цена 750 крон в месяц).

В столичном клубе Arctic Sport льготное предложение действует на частные тренировки по плаванию. В июле и августе частный урок для двух взрослых членов клуба стоит 350 крон, для остальных - 500 крон.

Спортклуб PlanetSport до 15 июля предлагает всем новым клиентам 30-дневную безлимитную карточку за 499 крон.

В Status Club проходит рекламная кампания «Лето у моря. Отпускной пакет», включающая все возможности для тренировок без временных ограничений и пять сеансов в солярии по цене 990 крон в месяц (обычная цена однократного посещения 300-400 крон).

Особенно выгодным кажется летнее предложение спортклуба Reval Sport «Тренируйся разумно — тренируйся летом с тренером», т.к. обычно в летних предложениях других спортклубов нет тренировочных программ и тестов на нагрузку. Пакет тренажерного зала на 8 раз в месяц стоит 500 крон, он включает и консультацию тренера. До 15 августа в клубе действует кампания «Пакет фитнеса для тебя и друга», включающий групповые тренировки и посещение тренажерного зала без ограничений. Стоимость пакета, включающего и тест на нагрузку, составляет 600 крон в месяц на одного человека.

В спортклубе Arigato дневной билет на все тренировки стоит сейчас 75 крон, а для спутника члена клуба - всего 25 крон (обычная цена 175 крон). До 31 июля можно приобрести пакет ArigatoSport за 590 крон, позволяющий посещать в течение месяца в любое время групповые тренировки и зал фитнеса.

В спортклубе Kadriorg клубная карта стоит сейчас 100 крон. Трехмесячная карточка в тренажерный зал стоит 1800 крон (обычная цена 2670 крон). Также предлагается недельный пробный пакет за 250 крон: в течение 7 дней можно без ограничений посещать тренажерный зал и участовать в групповых тренировках.

В кейласком Центре здоровья в летние месяцы месячная карточка, позволяющая без ограничений посещать бассейн, тренажерный зал и групповые тренировки, стоит всего 500 крон (обычная цена 900 крон). Для учащихся безлимитная месячная карточка стоит 300 крон, а однократный вход на групповую тренировку - 85 крон.

Комментарии
Copy
Наверх