Парик слетел с Наоми Кэмпбелл и обнажил ее лысеющую голову

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наоми на красной дорожке в Каннах. Иллюстративное фото.
Наоми на красной дорожке в Каннах. Иллюстративное фото. Фото: VINCENT KESSLER/REUTERS

Известная супермодель Наоми Кэмпбэлл, невеста российского бизнесмена Владислава Доронина во время очередной фотосессии открыла миру страшную правду о своей – казалось – безупречной внешности. Во время съемок с ее головы съехал парик. На фото, сделанных британским таблоидом The Daily Mail, видно, что волосы «черной пантеры» безнадежно редеют.

Вероятно, 40-летняя Кэмпбелл навредили многочисленные процедуры наращивания искусственных волос. Как говорит Мэрилин Шерлок, специалист Института волос Trichologists: «Это похоже на облысение, потеря волос, скорее всего, вызвано частым наращиванием и распрямлением волос». Последствия этой процедуры обычно затрагивают волосную линию выше лба или височных мест. Однако чтобы восстановить свою роскошную шевелюру после наращивания, у женщины могут уйти месяцы, а то и годы, пишет The Daily Mail.

От последствий косметической процедуры по наращиванию волос уже пострадали Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Виктория Бекхэм.

Признаки исчезновения волос на голове топмодели папарацци подмечали и раньше. В 2008 году фотографы запечатлели проплешину на лбу темнокожей красавицы.

Комментарии
Copy
Наверх