Турбюро наградило волонтеров

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Награждение в турбюро Baltic Tours. Слева направо: член правления фирмы Вийве Метсамаа, менеджер по продажам Маргит Лыйв и «Путешественник 2014» Сирли Хейнсоо.
Награждение в турбюро Baltic Tours. Слева направо: член правления фирмы Вийве Метсамаа, менеджер по продажам Маргит Лыйв и «Путешественник 2014» Сирли Хейнсоо. Фото: Райво Тийкмаа

Вчера одна из старейших туристических фирм Эстонии Baltic Tours отметила свое двадцатипятилетие на рынке, учредив приз «Путешественник года» и вручив его первым награжденным.

«Мы задались целью ежегодно отмечать активных жителей Эстонии», – говорит член правления фирмы Вийве Метсамаа. Обладателем приза может стать как деловой партнер и многолетний клиент, так и, например, журналист, написавший особенно интересные статьи о путешествиях.

Достойным титула, по словам менеджера по продажам фирмы Маргит Лыйв, могут стать люди, разделяющие политику фирмы и поддерживающие так или иначе ее деятельность. Но в год рождения приза и в год юбилея внимание Baltic Tours привлекла добровольческая деятельность Детского фонда клиники Тартуского университета и двух его активных участников.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх