Швайнштайгер раскритиковал сборную Аргентины

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бастиан Швайнштайгер.
Бастиан Швайнштайгер. Фото: SCANPIX

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер начал перебранку со сборной Аргентины, заявив, что их соперники по четвертьфиналу манипулируют судьями, пишет Soccernet.ee.

«Если посмотреть на игру Аргентины и увидеть, как они давят на судей… Это отсутствие уважения, но таковы аргентинцы, - заявил один из ключевых игроков сборной Германии. – Мы должны быть к этому готовы и надеяться, что у судьи будет хороший день».

Игроки Аргентины – не единственные, кто раздражает Швайнштайгера. «Мы уже видели, как фанаты Аргентины сидят вместе, но часто они сидят не на своих местах. Они не дают другим болельщикам, у которых есть билеты, наслаждаться игрой», - заметил немец.

Напомним, на судейство сборной Германии жаловаться не приходится: в матче с Англией арбитр не засчитал гол, забитый англичанином Фрэнком Лэмпардом по всем правилам, отчасти предопределив исход матча в пользу немцев.
 

Комментарии
Copy
Наверх