Городские власти вынуждены были убрать скамейки из парка

Уве Гнадентайх
, журналист
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осенью 2012 года на углу улиц Койду  и Планеэди управа  Кесклинна установила скамейки. В прошлую пятницу скамейки убрали.
Осенью 2012 года на углу улиц Койду и Планеэди управа Кесклинна установила скамейки. В прошлую пятницу скамейки убрали. Фото: Андрес Хаабу

Осенью 2012 года управа таллиннской части города Кеск­линна распорядилась об установке в районе Уус Мааильм и на улице Ластекоду более десятка парковых скамеек, часть из которых сейчас уже убрали, поскольку их облюбовали пристрастившиеся к алкоголю граждане, поведение которых смущало горожан.

В районе Уус Мааильм вдоль улицы установили шесть скамеек. Они были установлены попарно на углу улиц Планеэди и Койду, а также возле жилых домов по адресу Видевику, 14 и Койду, 85. Еще шесть скамеек поставили возле Центрального рынка, в том числе и на улице Ластекоду.

Пьяницы мешали жителям соседних домов

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх