Анна Семенович станет ведущей шоу «Барышня и кулинар»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович.
Анна Семенович. Фото: SCANPIX

Российская эстрадная певица и фигуристка Анна Семенович станет ведущей новой кулинарной программы «Барышня и кулинар», которая стартует на телеканале «ТВ Центр» 18 июля, передает РИА Новости.

«Опытный кулинар Михаил Плотников будет еженедельно давать уроки приготовления вкусной и здоровой пищи своей ученице - Анне Семенович. Все, кто хочет научиться правильно и хорошо готовить, смогут это сделать с «Барышней и кулинаром», - говорится в пресс-релизе «ТВ Центра».

«Я научилась делать многие вещи: и кататься на коньках, и петь, и сниматься в кино и на телевидении. А вот с кулинарией не сталкивалась. Поэтому я очень хочу научиться этой одной из главных женских премудростей. Даже, если хотите, обязанностей. Поэтому я рада, что у меня появилась возможность и научиться готовить, и поучаствовать в интересном шоу», - сказала Семенович, слова которой приводятся в сообщении.

Семенович и Плотников будут не просто «стоять у плиты», но и рассказывать о продуктах и блюдах. Например, запекая мясо по-французски, они создают «любимое кушанье Жерара Депардье».

«Мы будем рассказывать о пользе многих продуктов как косметических или лечебных средств. Любая женщина должна не только хорошо готовить, но и знать о пользе продуктов. Все это недорого, натурально», - отметила певица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх