Цекало и Ургант открыли ресторан русской кухни

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант и Александр Цекало
Иван Ургант и Александр Цекало Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

49-летний Александр Цекало не только знаток кухни шоу-бизнеса, но талантливый предприниматель. На днях телеведущий открыл собственный ресторан в центре Москвы. Компаньоном Цекало стал его коллега Иван Ургант.

Открытие ресторана Иван и Александр сделали очень скромным. На нем присутствовали только они сами со своими женами и только что нанятыми сотрудниками. По словам администраторов ресторана, у телеведущих так много друзей, что они не нуждаются в пышном торжестве, пишет Life Showbiz.

Как стало известно интернет-изданию, директором заведения стала супруга Александра Виктория Галушко, которая находится на пятом месяце беременности. В окружении Цекало не секрет, что сестра известной певицы Веры Брежневой давно хотела заняться бизнесом, и при первой возможности муж предоставил ей перспективный вариант проявить себя.

«Выбором меню занималась Виктория, она очень вкусно готовит, выбрала она исключительно русское меню, хотя сама она с Украины», - поделились с Life Showbiz администраторы ресторана.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх