Дмитрию Медведеву запретили есть конфеты на фабрике

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Klimentyev Mikhail/ITAR-TASS

Президент России Дмитрий Медведев побывал во вторник, 13 июля, на белгородском заводе пищевого производителя "ЭФКО", где ему показали несколько лабораторий. Как сообщает «Интерфакс», в числе прочего главе государства продемонстрировали небольшую линию производства шоколадных конфет, которую используют для исследований рецептуры.

Увидев только что произведенные конфеты, Медведев попросил разрешения попробовать одну из них, однако сотрудница лаборатории ответила ему отказом, пояснив, что конфеты слишком горячие и должны сперва остыть, передает «Лента».

До того, как пройти к конвейеру Медведев осмотрел продуктовую линейку других пищевых продуктов, в том числе кондитерских, которые производятся на заводе. При этом глава государства спросил у сотрудников предприятия, какие из продемонстрированных продуктов они могут предложить ему, однако ответа не получил.

Между тем в своем микроблоге на сервисе Twitter президент написал, что ему все же удалось попробовать сладкого. "А еще они здесь производят конфеты. Не удержался - попробовал. Люблю сладкое, хоть это и не полезно", - поделился Медведев.

Комментарии
Copy
Наверх