Молодежь купается с риском для жизни

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отдыхать на карьере Румму приезжает так много народу, что обочина дороги в окрестностях тюрьмы плотно заставлена автомобилями. Молодежь прыгает в воду с развалин зданий, не задумываясь об опасности.
Отдыхать на карьере Румму приезжает так много народу, что обочина дороги в окрестностях тюрьмы плотно заставлена автомобилями. Молодежь прыгает в воду с развалин зданий, не задумываясь об опасности. Фото: Михкель Марипуу

Портал Gizdomo недавно описывал карьер Румму как рай. Но в воде можно наткнуться и на колючую проволоку, и на острые ветки.

Карьер Румму летом привлекает много желающих отдохнуть и искупаться в голубой лагуне, оставляющей поистине незабываемое впечатление. Однако под гладью воды можно нарваться на куски колючей проволоки, металлических конструкций, острые коряги – этой опасности беззаботные купальщики признавать не желают.

«О, господи! Ты прыгнула и сломала эту ветку!» – раздается над карьером Румму после того, как голова девушки, прыгнувшей в воду, вновь появляется над поверхностью водяной глади. В ответ на слова, сказанные приятелями, она сначала испуганно озирается, но потом продолжает плыть, как ни в чем не бывало.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх