108-летняя малайзийка дождалась 38-летнего мужа из наркологической клиники

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вук Кандор.
Вук Кандор. Фото: AFP / Scanpix

Недавно отметившая свое 108-летие жительница Малайзии Вук Кандор (Wook Kundor) дождалась возвращения своего 38-летнего супруга, который в течение года проходил лечение в наркологической клинике в Куала-Лумпур, сообщает Lenta.ru со ссылкой на AFP.
 

"Я благодарна, что мой муж вернулся. Я счастлива снова видеть его, потому что я очень его люблю", - заявила Кандор журналистам после встречи с мужем.

Мухаммад Ноор Че-Муса (Muhammad Noor Che Musa), добровольно лечившийся от наркотической зависимости в течение последних 12 месяцев, не мог регулярно видеться с женой - за все время лечения ей позволили навестить супруга только 5 раз.

Сейчас супруги намерены вернуться к обычной жизни. "Я буду выполнять свой супружеский долг, как и любая другая женщина", - пообещала Кандор.

Кандор и Че-Муса поженились в 2006 году в штате Тренгану, сразу попав на первые полосы в местных газетах. Для 108-летней Кандор этот брак стал 23-м по счету. По ее словам, она вышла замуж за Че-Муса для того, чтобы он не ушел к более молодой сопернице.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх