Осел на парашюте шокировал отдыхающих на российском пляже

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Несмотря на крики испуганного осла, никто из очевидцев происшествия не догадался сообщить о нем в милицию.
Несмотря на крики испуганного осла, никто из очевидцев происшествия не догадался сообщить о нем в милицию. Фото: SCANPIX

В минувший четверг предприниматели выпустили в небо над пляжем  в Темрюкском районе Краснодарского края осла на парашюте. Местная милиция начала проверку по факту жестокого обращения с животным, сообщает РИА Новости.

 

Об инциденте, произошедшем в минувший четверг на центральном пляже в станице Голубицкая (Азовское море), в местную прессу сообщили возмущенные очевидцы.  

"Осла катали на парашюте, чтобы привлечь внимание отдыхающих к этому виду развлечений. Осел кричал, а дети плакали, но ни у кого не хватило ума сообщить об этом в милицию", - сказал представитель ГУВД по региону.

Если вина предпринимателей в ходе проверки подтвердится, в отношении них может быть возбуждено уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными".

Комментарии
Copy
Наверх