/nginx/o/2010/06/30/395058t1hc062.jpg)
Фигурантка "шпионского скандала" в США Анна Чапман получила предложение сняться в эротической ленте. Исходило оно от продюсерской компании Vivid Entertainment, специализирующейся на производстве порнографических фильмов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на AFP.
Подписанное главой Vivid Entertainment Стивеном Хиршем письмо было направлено адвокату россиянки Роберту Бауму.
"Без сомнения, Анна - самая знойная шпионка, которую мы видели за последние годы. К тому же, она стала любимицей СМИ. Пусть ее шпионскую карьеру нельзя назвать слишком уж удачной, мы уверены, что она - прекрасная и талантливая актриса, которая могла бы сняться в одном из наших новых фильмов", - говорится в письме Хирша.
В том же послании уточняется, что продюсерская компания готова направить в Россию своего режиссера, который сможет снять эпизоды с участием Анны. О реакции Чапман и ее представителя на поступившее предложение ничего не известно.