Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Плетневу запретили въезд в Таиланд и аннулировали визу

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Dzd.ee
Михаил Плетнев.

Российский дирижер и пианист Михаил Плетнев внесен в «черный список» бюро иммиграции Таиланда, сообщает Lenta.ru со ссылкой на AFP.

Это означает, что въезд в страну музыканту будет закрыт даже в том случае, если с него будут сняты обвинения в растлении несовершеннолетнего.

Причиной попадания Плетнева в «черный список» стало то, что его поведение признано наносящим вред Таиланду.

Кроме того, Плетневу аннулировали долгосрочную визу.

Последний раз Плетнев прилетел в Таиланд 19 июля. Суд продлил его освобождение под залог, а затем разрешил повторный вылет из страны.

Как сообщалось ранее, в Таиланде в адрес Плетнева выдвинуты обвинения в растлении несовершеннолетнего подростка, а также в причастности к изготовлению детской порнографии.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх