Американка с нижним бельем на голове обокрала «Макдональдс»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX.

Женщина, закрывшая лицо вместо маски нижним бельем, обокрала ресторан быстрого питания "Макдоналдс" в городе Мидвест американского штата Оклахома, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Reuters.
 

Женщина средних лет, одетая в черные брюки и рубашку, со светлым париком на голове и с закрепленным на лице нижним бельем проникла в "Макдональдс" через окно, используемое для продажи еды автомобилистам, в тот момент, когда сотрудник закусочной ненадолго отошел. Преступница открыла кассу подобранным ключом и забрала деньги. Точная сумма похищенного пока не установлена.

По данным сайта Newsok, вскоре подозреваемая в совершении данного преступления была задержана. Претупницей оказалась 51-летняя бывшая сотрудница "Макдональдса" Шерон Лайн. В ее доме нашли черную одежду, похожую на зафиксированную камерами наблюдения, а также эластичный пояс для поддержания фигуры. Предполагается, что именно этот пояс и использовался в качестве маски. Также при обыске были обнаружены наркотики.

Задержанная призналась в краже. Она заявила, что недавно знакомый дал ей деньги, чтобы оплатить счета на воду, но она проиграла все в казино. Путем кражи Лайн хотела возместить ущерб.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх