Супругов Медведевых пародируют в Twitter

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана и Дмтрий Медведевы
Светлана и Дмтрий Медведевы Фото: Lise Aserud/AP

Появление пародийных микроблогов в Twitter от имени первых лиц государства - новый тренд этой социальной сети.

Sostav.ru рассказыает о странице "Перзидент Роисси", которая в ироническом ключе обыгрывает визуальный стиль и инфоповоды микроблога президента Дмитрия Медведева. Также новой жертвой блоггеров-пародистов стала супруга президента Светлана Медведева.

Микроблог "Kremlins wife" появился менее недели назад и постепенно набирает популярность. Вот что пишет о себе поддельная "Жена Президента": "Родилась под Ленинградом, 15 марта, девичья фамилия была красивой - Линник. С Митей училась в параллельном классе. Мы - образцовая семья".

В блоге якобы супруга главы государства делится своими переживаниями относительно зарубежных поездок мужа (Пишут, что в перерывах между заседаниями они ходили в баню. Надеюсь, Тарья мужа отправила вместо себя <:> Хоть бы не забыл зайти на обратном пути в дьюти фри: купить коричневую тушь и маленький бейлиз); делится семейными событиями (Сеттеры вытащили из стиралки и разодрали футболку "Молодые юристы России". Как сказать?!! Он в ней спал с самого Селигера) и обсуждает государственные дела с позиции женской логики (Сплошной экстрим: ВВ и Лужков едут в Крым к байкерам, а мы - в Рим к Берлускони. Попробую свинтить от них в Милан на распродажи).

Комментарии
Copy
Наверх