Лайза Минелли сломала позвоночник

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andy Kropa/AP

Легендарная актриса и певица Лайза Миннели сломала позвоночник, играя с собаками.

68-летняя артистка неудачно упала. Сейчас ей предстоит сложная операция. Лайза переживает, что из-за этой травмы не смогла проводить в последний путь подругу актрису Джоан Риверс, которая умерла на прошлой неделе.

«Я не смогла прийти на похороны Джоан Риверс, хотя очень хотела, я любила ее - но не смогла прийти, потому что я не могу ходить. Я в постели. Готовлюсь к операции. Я сломала позвоночник. Помните, несколько лет назад я была в инвалидной коляске, потому что у меня были проблемы с позвоночником? Потом меня прооперировали. А теперь снова. Они должны его скрепить. Я брала на руки моих собак - а они прыгали. И я закружилась и упала. Подумала, что ничего не произошло. Однако случилось. Произошло кое-что. После рентгена выяснилось, что я его сломала, и его надо скреплять. Операция на следующей неделе», - рассказала певица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх