Удобное размещение на любой вкус

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Услуги размещения зависят не только от кошелька туриста, но и от того, насколько он привередлив и коммуникабелен. Неприхотливые путешественники согласны на альтернативные варианты.

Наши читатели уже знают, что любители путешествовать по свету могут останавливаться не только в гостиницах, существуют и альтернативные варианты размещения. Мы уже рассказали об услугах, которые предоставляют системы Airbnb и Couchsurfing, а также хостелы. Легкие на подъем туристы главным достоинством такого ночлега считают то обстоятельство, что он гораздо выгоднее, чем ночлег в обычной гостинице. Что касается других признаков альтернативного размещения, то они заметно различаются.

Airbnb рекламирует себя как альтернатива гостинице, через эту систему можно арендовать комнаты, квартиры или целые дома. Как правило, через Airbnb арендуют квартиры, чтобы иметь возможность не просто переночевать, а воспользоваться привычными домашними удобствами. Заядлые туристы советуют пользоваться системой Airbnb и путешествуя по родным местам, особенно там, где выбор гостиничных услуг ограничен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх